

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Hesmo 75235 Gabia
Люстра подвесная круглая материал цвета серебро с хрустальной декорацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Производитель | Hesmo |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 45 см |
- Цена: 7 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75235
Люстра Hesmo ( Польша) 75235 Gabia на 1 лампочку
7 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


