


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник хрустальный подвесной Hesmo 12285 в холл отеля
Эффектный светильник футуристического вида с хрустальными подвесками длиной 60 см и ткани( полимер) цвета венге.
Современный дизайн в сочетании с хрустальными подвесками и точной обработкой придает интерьеру ослепительный эффект.
Свет проходящий через кристалл, расщепляется на радужный луч лучей, что дает фантастический эффект в освещенном помещении.
Высота 90 см, ширина/ длина 50 см, лампочка 12*G9 40 Вт.
Рекомендовано размещать в холл отеля , при покупке этого светильника хрустального лампочки в подарок.
Цвет плафонов : черный/молочный
Цвет подвесок : прозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | текстиль, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 28 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12285
Светильник хрустальный подвесной Hesmo 12285 в холл отеля
28 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


