
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Hesmo Kostka Kube 50295
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 65 см |
- Цена: 6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50295
Светильник Hesmo Kostka 50295,стекло Италия
6 900 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


