
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Hesmo Kalia 24949
Предлагаем вашему внимаю современные стильные осветительные приборы известного польского производства компании Hesmo.
Все детали светильников качественные и изготовлены по лучших технологиях талантливыми мастерами.
Hesmo Kalia - cерия светильников в стиле флористика идеально подойдет для вашего дома в спальню, кухню, коридор или гостиную.
Благодаря разным параметрам вы смело можете подбирать потолочные светильники, подвесные светильники и бра для любой высоты вашего помещения, а главное в одном стиле.
Рассмотрите сопутствующие осветительные приборы и выберите для своего дома лучшие.
Обратите внимание на все осветительные приборы куплены в нашем интернет-магазине бесплатная доставка по Украине, а также лояльные цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 65 см |
- Цена: 6 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24949
Люстра потолочная Hesmo Kalia 24949
6 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


