
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник солнышко в детскую комнату Hesmo
Светильник в детскую комнату – надежный прибор освещения, в котором материал плафона - пластик.
Детские люстры и светильники Hesmo солнышко изготовлены из экологически безопасных гипоаллергенных материалов. Это касается всех частей люстры.
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Nowodvorski,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Nowodvorski можно и в Украине.
Мы доставляем заказы по всей территории Украины Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| призначення світильника | для дитячої кімнати |
- Цена: 2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03413
Светильник солнышко в детскую комнату Hesmo
2 770 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


