




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный Hesmo Teresa 22779.
Hesmo Teresa - это уникальные светильники для гостиной, cпальни, коридоров, кухни производства Польши. Сдержанная цветовая гамма добавляет универсальности осветительным приборам. Бежевый, белый коричневый - естественная палитра позволяет осветительным приборам вписаться и украсить практически любой интерьер.
С этой серии в наличие бра и люстры разных параметров, благодаря чему вы можете подобрать самый лучший вариант который идеально украсит и осветит ваш дом.
Доступные цены еще один плюс продукции компании, для постоянных покупателей лояльные цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 770 см |
| Пользовательские характеристики | |
| форма каркасу | овал |
| колір світіння | теплий нейтральний |
| розрахована на площу, кв.м. | 12-16 |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Потолочная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Покрытие | Бронза |
- Цена: 4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22779
Светильник потолочный Hesmo Teresa 22779
4 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



