

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Hesmo Teresa 24779
Hesmo Teresa - это уникальные светильники для гостиной, cпальни, коридоров, кухни производства Польши. Сдержанная цветовая гамма добавляет универсальности осветительным приборам. Бежевый, белый коричневый - естественная палитра позволяет осветительным приборам вписаться и украсить практически любой интерьер.
С этой серии в наличие бра и люстры разных параметров, благодаря чему вы можете подобрать самый лучший вариант который идеально украсит и осветит ваш дом.
Доступные цены еще один плюс продукции компании, для постоянных покупателей лояльные цены.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 79 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hesmo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый, Белый |
| Форма плафона | Цветок |
- Цена: 7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24779
Люстра потолочная Hesmo Teresa 24779 белые плафоны
7 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


