


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Hesmo Teresa 09779
Hesmo Teresa - это уникальные светильники для гостиной, cпальни, коридоров, кухни производства Польши. Сдержанная цветовая гамма добавляет универсальности осветительным приборам. Бежевый, белый, коричневый - естественная палитра позволяет осветительным приборам вписаться и украсить практически любой интерьер.
С этой серии в наличие бра и люстры разных параметров, благодаря чему вы можете подобрать самый лучший вариант который идеально украсит и осветит ваш дом.
Доступные цены еще один плюс продукции компании, для постоянных покупателей лояльные цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 8000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 33 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09779
Люстра подвесная Hesmo Teresa 09779 Польша
33 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


