
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 857/6/04
Чешские бронзовые люстры изготовлены по технологии художественного литья , лучшими мастерами Чехии- чистое воплощение качества и красоты. Классическое сочетание материалов бронзы и хрусталя смотрится очень богато и стильно, красоту этого осветительного прибора вы можете увидеть по ссылке https://www.instagram.com/p/CLjqVfkHwRQ/.
Бронза прочна и надежна. Изделие будет украшать ваш дом десятилетиями и при этом не потеряет актуальность.
Все люстры Еlite Bohemia проходят контроль качества и снабжаются заводским номером.
Вы можете заказать литую бронзовую люстру с добавлением хрустальных подвесок по собственному проекту.
Доставка в короткие сроки по Украине. Для оформления заказа вы можете заказать обратный звонок на сайте, и мы вам перезвоним в кратчайшие сроки.
Купить хрустальную люстру для вашего интерьера стало намного проще с Еlite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 33 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 857/6/04
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 857/6/04
33 400 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



