


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 185/6/02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Вес | 3600 г |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 19 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 185/6/02
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 185/6/02
19 700 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


