
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Elite Bohemia L 711/3/05
Красивая люстра которая создаст в Вашем доме неповторимый нежный яркий свет.
Классическая потолочная хрустальная люстра подойдет для любого интерьера вашего дома, благодаря красоте хрусталя помещение наполняется ярким и волшебным сиянием.
Классические хрустальные люстры – всегда в моде и востребованы.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Форма | Круглый |
- Цена: 14 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 711/3/05
Чешский потолочный светильник Elite Bohemia L 711/3/05
14 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


