
Еlite Bohemia L 714/6/05 cветильник хрустальный
Главный декор этой круглой люстры - подвески из хрусталя SWAROVSKI
Современная хрустальная люстра имеет помпезный интеллигентный облик, который подчеркнет ваш неповторимый ,шикарный вкус.
Классическая потолочная хрустальная люстра подойдет для любого интерьера вашего дома, благодаря красоте хрусталя помещение наполняется ярким и волшебным сиянием. Классические хрустальные люстры – всегда в моде и востребованы.
В нашем интернет магазине, широчайший выбор элитных потолочных классических хрустальных люстр от известного производителя Еlite Bohemia.
Купить потолочную хрустальную люстру очень легко, оставьте заявку на нашем сайте и менеджер интернет магазина с вами свяжется в кротчайшие сроки.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 450 см |
| Высота | 350 см |
| Вес | 3000 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
| Форма | Круглый |
- Цена: 28 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 714/6/05 N
Еlite Bohemia L 714/6/05 N cветильник хрустальный
28 850 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



