
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Nowodvorski Silk Golden 1235
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Nowodvorski,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Nowodvorski– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Nowodvorski можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Nowodvorski
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Горшок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1235
Бра Nowodvorski Silk Golden 1235 Польща
3 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


