
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник Nowodvorski 4658 Mali
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Nowodvorski,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Nowodvorski– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Nowodvorski можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Nowodvorski
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
- Цена: 2 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4658
Настольный светильник(Польша )Nowodvorski 4658 Mali Польща
2 256 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


