
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные Nowodvorski MALI I kinkiet 4657
Бра настенные Nowodvorski 4657 - основание металлическое плафон квадратной формы сделан с качественного материала.
Производитель Nowodvorski, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4657
Бра настенные Nowodvorski MALI I kinkiet 4657
1 930 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


