


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа люминесцентная Philips Mini G5 TL 4W/33-640
Страна производитель : Польща
Цвет свечения: нейтральный.
Цоколь: G5
Средний срок эксплуатации: 10000 час
Мощность лампы: 4 w
Цветовая температура: 4100к
Световой поток: 140 Lm
Цветовой код: 33-640
Диаметр D: 16(макс) мм
Общая длина С: 150 (макс) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
- Цена: 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL 4W/33-640 П
Лампа люминесцентная Philips Mini G5 TL 4W/33-640 Польша
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


