
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный светильник Nowodvorski 2990 Keal Silver изготовлен из металла в стиле минимализм, лофт и проектирует поток света, подсвечивая стены.
Такое направленное освещение создаст атмосферу современной сказки.
Настенные светильники имеют стильное и современное оформление, благодаря универсальному дизайну можно разместить их в любой комнате дома или другого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості освітлення | підсвітка для стіни |
- Цена: 1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2990
Настенный проектирующий светильник Nowodvorski 2990 Keal Silver
1 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


