


Бра EKO I kinkiet Nowodvorski 020
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Nowodvorski,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Nowodvorski– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Nowodvorski можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Nowodvorski
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
В наличие есть три штуки: два бра цвета сосны, одно бра цвета красное дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Абака |
| Материал каркаса | натуральное дерево, абака |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості | комфортне світло |
- Цена: 1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020
Бра Nowodvorski Eko I Kinkiet (020) Польща
1 499 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



