
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В интернет-магазине "ЕlitSvitlo" представлены различных цветов и размеров настенные светильники по лояльных ценах.
Настенные светильники имеют стильное и современное оформление, благодаря универсальному дизайну их можно разместить в любой комнате дома или другого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Муранское стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бордовый |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Коричневый, Венге |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 170 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
- Цена: 1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1962
Настенный светильник Nowodvorski 1962 Simon
1 190 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


