
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа прищепка от USB
Польша
Работает от павербанк .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| максимальна товщина поверхні на яку кріпиться | 40 мм |
| під"єднання до мережі | USB |
| особливості | працює від павербанку |
- Цена: 655 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7248
Настольная лампа прищепка от USB Польша
655 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


