
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В интернет-магазине "ЕlitSvitlo" представлены различных цветов и размеров настенные светильники по лояльных ценах.
Настенные светильники имеют стильное и современное оформление, благодаря универсальному дизайну их можно разместить в любой комнате дома или другого помещения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Янтарный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 1 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1315
Cветильник Nowodvorski 1315 CANALINA SKY AMBER
1 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


