
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно-потолочный светильник Nowodvorski 1305 Yell (желтый)
В интернет-магазине "ЕlitSvitlo" представлены различных цветов и размеров настенные светильники по лояльных ценах.
Настенные светильники имеют стильное и современное оформление, благодаря универсальному дизайну их можно разместить в любой комнате дома или другого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1305
Настенно-потолочный светильник Nowodvorski 1305 Yell (желтый)
1 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


