



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Lis Anturion 0031
Представляем настольную лампу Lis Anturium 0031 в стиле флористика.
Отличное качество, умеренные цены ,изделия изготовлено с использованием новейших технологий .
Материалы изделия : каркас -кованный метал.
С коллекции Anturium фабрики Lis есть в наличие кованая подвесная люстра и торшер качественные и красивые которые идеально подойдут в любую комнату вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0031
Настольная лампа Lis Anturium 0031 Польща
3 780 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


