
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Lis Kalla 0724
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Lis,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Lis– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Lis можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Lis
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0724
Бра Lis Kalla 0724 Польща,стекло Италия
2 455 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


