
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В интернет-магазине "ЕlitSvitlo" представлены различных цветов и размеров настенные светильники по лояльных ценах.
Настенные светильники имеют стильное и современное оформление, благодаря универсальному дизайну их можно разместить в любой комнате дома или другого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китч |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
- Цена: 1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1154
Настенно-потолочный светильник Польша Nowodvorski Safari 1154
1 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


