




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Lis Vivat 0703/5
Цвет каркаса - золото, плафоны - прозрачное стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 65 см |
- Цена: 8 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0703
Люстра подвесная ( Польша) Lis Vivat 0703/5
8 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



