


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник подвесной Lis Wiola галогеновые лампы
Галогеновые лампы позволяют создавать рассеянное, мягкое, красивое освещение. Это позволяет внести творческий элемент в разработку осветительных решений и добавить "изюминку" в проект.
Галогеновые лампы – это неизменно яркий свет, прекрасная цветопередача, обеспечивающая красивые "сочные" оттенки и возможность создания любых световых эффектов. Освещенные светом галогенных ламп предметы из стекла, хрусталя и металла будут блестеть ярче и интереснее.
Покупайте Wiola Lis 0556-10 в нашем интернет магазине и вы получите комплект лампочек в подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 8 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0556/10
Cветильник Lis Wiola Польща
8 655 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


