
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник Lis Wiola 0551/16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 12 555 ₴
- Под заказ
- Код: 0551/16
Отправка с 19 мая 2026Cветильник Lis Wiola 0551/16 Польща
12 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


