

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Lis Ella 0327 в спальню
Нежная, необычная люстра на 5 плафонов Ella 0327 фирмы Lis(Польша), интересна своим дизайнерским замыслом в виде ветви дерева с бутонами.
Плафоны изготовлены из стекла ручной работы и имеют форму цветов, каркас кованный металл.
В нашем интернет-магазине представлены бра настенные и подвесные светильники этой изысканной коллекции, изготовленные из качественных материалов.
Бесплатная доставка по всей территории Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир , Черновцы, Луцк, Ровно.
Лояльные цены для постоянных покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 5 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 см |
| Диаметр | 750 см |
| Основные | |
| Тип изделия | Люстра |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Материал изготовления осветительного прибора | Стекло |
- Цена: 6 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0327
Люстра подвесная Lis Ella 0327 Польша
6 950 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


