

Люстра подвесная Lis Ella 0328 в гостиную
Нежная, необычная люстра на 7 плафонов Ella 0327 фирмы Lis(Польша), интересна своим дизайнерским замыслом в виде ветви дерева с бутонами.
Плафоны изготовлены из стекла ручной работы и имеют форму цветов, каркас кованный металл.
Современные и надежные осветительные приборы фабрики Lis c коллекции Еlla в стиле флористика.
В нашем интернет-магазине представлены бра настенные и подвесные светильники этой великолепной коллекции, изготовлены с качественных материалов - металла и стекла, плафоны имеют форму цветов.
Бесплатная доставка по всей территории Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
Лояльные цены для постоянных покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 5000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 9 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0328
Люстра подвесная Lis Ella 0328 Польша
9 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



