

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Hesmo Glamour 14065
хрустальный каскад
Непревзойденный дизайн и качество настоящего хрусталя Glamour 14065 создаст атмосферу роскоши в вашем доме.
Высота светильника 1000 мм, диаметр 500 мм, ширина 350 мм.
Каркас люстры Glamour 14065 квадратной формы.
Тип лампочки - сменный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 36 см |
- Цена: 17 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14065
Люстра Hesmo Glamour 14065 хрустальный каскад
17 888 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


