


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Hesmo Rosa 51533
абажур молочный без рисунка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 47 см |
- Цена: 7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51533
Светильник Hesmo Rosa 51533 абажур молочный без рисунка
7 700 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


