Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Nowodvorski GHOST 2442
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | текстиль |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2442
Светильник Nowodvorski GHOST 2442 лофт
2 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


