



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Hesmo 53572
Подвесная люстра Hesmo 53572 польского производителя изготовлена благодаря новейшим технологиям.
Непревзойденный дизайн, стекло с оригинальным узором ручной работы, безупречное качество – все это визитка Hesmo 53572.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый, Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості плафона | ручна робота |
- Цена: 6 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53572
Люстра подвесная Hesmo 53572 Польша,скло Італія
6 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


