


Спот Nowodvorski 4080 Queen в детскую комнату для девочки
Детская комната девочки отличается своей яркостью и подобием. Маленькие дети с интересом смотрят на детские светильники, и мы уверены, что спот Nowodvorski 4080 Queen им очень понравится.
Детские люстры и светильники Nowodvorski 4080 Queen изготовлены из экологически безопасных гипоаллергенных материалов. Это касается всех частей люстры.
-Дерево отлично подойдет для интерьеров с использованием натуральных материалов. Особое преимущество – люстру детскую из дерева крайне сложно разбить, к тому же материал всегда теплый и приятный на ощупь.
-Металл. Используется довольно часто в детском освещении из-за своей прочности и стойкости к внешним повреждениям, гипоаллергенным.
-Пластик – отличная альтернатива стеклу, которая не рассыпается осколками. Качественный экологически нейтральный пластик не навредит ребенку даже при длительной работе и нагревании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Споты |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості декору | карета для принцеси |
| особливості плафона | поворотний |
- Цена: 2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4080
Спот Nowodvorski 4080 Queen в детскую комнату для девочки
2 055 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



