
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая люстра Nowodvorski 1094 Kristal
Люстра Kristal 1094 известного производителя Nowodvorski (Польша) насчитывает 12 стандартных ламп (Е14) и выполнена в классическом стиле в виде капающих свеч. Нежные вкрапление из хрустальных подвесок довершают дизайн люстры.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
- Цена: 6 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1094
Люстра Nowodvorski 1094 Kristal
6 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


