

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная настольная лампа Еlite Bohemia S 660/1/19
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 7 850 ₴
- Под заказ
- Код: S 660/1/19
Отправка с 17 августа 2026Хрустальная настольная лампа Еlite Bohemia S 660/1/19
7 850 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


