
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 660/6/15
Хрустальная люстра ручной огранки L 660/6/15 невероятной красоты зеленого цвета на 6 ламп.
Зеленый цвет – один из самых естественных и приятных для глаз оттенков.
Хрустальные прозрачные подвески в сочетании с огранкой в зеленом цвете придадут помещению нарядности, шика и блеска.
Светильник L 660/6/15 обладает свойством изменять оттенок зеленого в зависимости от цветности лампы или подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Свеча, Чашка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 8000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 38 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 660/6/15
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 660/6/15 зеленая
38 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


