
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 660/6/17
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальных люстр из коллекции с художественной росписью смальта от известного производителя Еlite Bohemia по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальные люстры c художественной росписью современных дизайнов.
Хрустальные светильники с художественной росписью Еlite Bohemia сразу же привлекает внимание благодаря своему богатому стильному дизайну. Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальные люстры с художественной росписью можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета , вашей кухни и спальни.
Осветительных приборы этой коллекции создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, украсить ваш дом богатством и стилем вкуса .
Купить хрустальную люстру с художественной росписью смальта Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Наши дизайнеры могут помочь Вам с выбором обращайтесь за телефоном +38-098-498-15-88 или другим удобным для Вас способом.
Создайте свой интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 67 см |
| Вес | 9000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вишнёвый |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 38 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 660/6/17
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 660/6/17
38 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



