
Еlite Bohemia люстра L 601/6/15
Еlite Bohemia хрустальная люстра украсит вашу кухню свежестью и красотой зеленого хрусталя, обратите внимание на фото представлена люстра на 12 лампочек
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальных люстр из коллекции с художественной росписью смальта от известного производителя Еlite Bohemia по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальные люстры c художественной росписью современных дизайнов.
Хрустальные светильники с художественной росписью Еlite Bohemia сразу же привлекает внимание благодаря своему богатому стильному дизайну. Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальные люстры с художественной росписью можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета , вашей кухни и спальни.
Осветительных приборы этой коллекции создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, украсить ваш дом богатством и стилем вкуса .
Купить хрустальную люстру с художественной росписью смальта Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Наши дизайнеры могут помочь Вам с выбором обращайтесь за телефоном +38-098-498-15-88 или другим удобным для Вас способом.
Создайте свой интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 35 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 601/6/15
Еlite Bohemia люстра L 601/6/15
35 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



