
Бра Еlite Bohemia N 711/1/05
Прекрасные бра идеально подойдут для, уютной спальни либо другого помещения, в котором нужно создать хрустальное освещение. Дорогой настенный светильник отлично впишется в классический интерьер.
Дизайн бра достаточно красив, и неповторим, элегантность композиции добавляют сверкающие цепочки из кристаллов и подвески в виде капельки. Чешские хрустальные бра Еlite Bohemia – это выбор богатства в вашем доме.
Большой выбор моделей и отличное чешское качество сочетаются с доступными ценами. Такие хрустальные бра можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета, кухни или спальни.
Все хрустальные бра Elite Bohemia, Чехия проходят контроль качества и снабжаются заводским номером.
Удобная и практичная система крепления даёт возможность установить чешские бра самостоятельно
Купить классические хрустальные бра Еlite Bohemia по выгодной стоимости вы можете в нашем интернет-магазине.
Создайте интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 5 580 ₴



