


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная Еlite Bohemia L 210/4/68 N
Люстра чешская з прозрачными подвесками гроздья винограда.
Создайте свой интерьер вместе с эксклюзивными люстрами бренда Еlite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 25 500 ₴
- В наличии
- Код: L 210/4/68 N
Люстра хрустальная Еlite Bohemia L 210/4/68 N
25 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


