
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 211/6/01
Богемская золотистая хрустальная люстра в стиле модерн - великолепна своей красотой и утонченностью.
Золотистий каркас, теплий свет и хрусталь и все в одном сочетании красоты
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальних люстр из коллекции модерн от известного прозводителя по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальние люстри модерн современных дизайнов.
Светильники модерн Еlite Bohemia сразу же привлекает внимание благодаря своему необычному стильному дизайну. Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальние люстри модерн можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета или спальни.
Купить хрустальную люстру модерн Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Модерн-шедевры осветительных приборов создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Им богато обсыпаны и украшены необикновенние осветительние прибори. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, может украсить ваш дом несомненно.
Наши дизайнеры могут помочь Вам с выбором обращайтесь за телефоном +38-098-498-15-88 или другим удобным для Вас способом.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Диаметр | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 22 300 ₴
- В наличии
- Код: L 211/6/01
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 211/6/01
22 300 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



