
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Еlite Bohemia S 613/1/18 N
Настольная лампа Еlite Bohemia S 613/1/18 N освежит гостиную, спальню, прихожую, и дополнит интерьер помещения, выполненного в любом современном стиле.
Конструкция лампы шикарная, представлена круглым основанием, каркас в цвете никель. Цвет плафона (абажура) уточняйте .
Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность.
Шедевры осветительных приборов создаются в Чехии лучшими мастерами.
Купить чешскую настольную лампу Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет магазина.
Остановите свой выбор на известных осветительных приборах во всем мире Еlite Bohemia
Цвет плафона (абажура) уточняйте .
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Вес | 700 г |
| Користувацькi характеристики | |
| колір абажура | сірий |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 6 450 ₴
- В наличии
- Код: S 613/1/18 N
Настольная лампа Еlite Bohemia S 613/1/18 N
6 450 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


