
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 645/5/02
Данный осветительный прибор изготовлен из золотистого металла и хрусталя.
Большое количество хрустальных украшений и отсутствие плафонов позволяет люстре максимально ярко осветить пространство.
Для включения необходимо использовать пять ламп с цоколем Е14 (накаливания, энергосберегающая, светодиодная).
Высоту люстры можно изменять с помощью металлической цепи путем добавления или удаления звеньев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Свеча, Чашка |
| Состояние | Новое |
| Направленный свет | Нет |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 47 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, філамент |
| особливості плафона | ручна робота смальт |
- Цена: 35 300 ₴
- В наличии
- Код: L 645/5/02
Кришталева люстра Еlite Bohemia L 645/5/02
35 300 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


