
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная настольная лампа Elite Bohemia S 710/1/05
Хрустальная настольная лампа Elite Bohemia S 710/1/05- это без сомнения нужное осветительное украшение для любого помещения, ее возможности идут намного дальше банальной подсветки для работы за столом.
Изысканная хрустальная лампа может быть светильником, ночником и даже элементом декора который с легкостью дополнить собой интерьер дома богатством.
Хрустальная настольная лампа – это оригинальный декоративный элемент, который обеспечивает дополнительное освещение.
Остановите свой выбор на известных осветительных приборах во всем мире Еlite Bohemia!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 7 855 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: S 710/1/05
Хрустальная настольная лампа Elite Bohemia S 710/1/05
7 855 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


