
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литая люстра Elite Bohemia L 855/12/02
Очаровательные литые люстры от ведущего производителя есть хорошей идеей для украшения вашего домашнего очага.
Изысканный дизайн станет оригинальным элементом любого дома видео люстры в интерьере дома по ссилке https://www.instagram.com/p/CNc6qRsn9Nh/
Интригующие прозрачныe кристальные подвески очень красиво блестят и создают игривые пятна света на полу, стенах и других поверхностях.
Тонкий стиль оформления люстры непременно привлечет внимание всех, кто придет погостить к вам.
Чешская люстра непременно станет самым любимым предметом у вас дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 см |
| Высота | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Люстра |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Покрытие | Бронза |
- Цена: 58 300 ₴
- В наличии
- Код: L 855/12/02
Литая люстра Elite Bohemia L 855/12/02
58 300 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


