


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная Еlite Bohemia L 680/3/00
Что бывает лучше, чем возможность создать дома уютную и привлекательную обстановку, которая будет удивлять и радовать окружающих своим оригинальным стилем оформления.
Основная часть светильника сделана в виде купола, которая красиво просвечивает хрусталь.
Тонкости дизайну добавляют изящный каркас с позолотой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 16 800 ₴
- В наличии
- Код: L 680/3/00
Люстра хрустальная Еlite Bohemia L 680/3/00
16 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


