
Бра чешские Elite Bohemia N 505/2/19 N
Прекрасные бра идеально подойдут для, уютной спальни либо другого помещения, в котором нужно создать хрустальное освещение. Дорогой настенный светильник отлично впишется в классический интерьер.
Дизайн бра достаточно красив, и неповторим, элегантность композиции добавляют сверкающие цепочки из кристаллов и подвески в виде капельки. Чешские хрустальные бра Еlite Bohemia – это выбор богатства в вашем доме.
Большой выбор моделей и отличное чешское качество сочетаются с доступными ценами. Такие хрустальные можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета, кухни или спальни.
Все хрустальные бра Elite Bohemia, Чехия бра проходят контроль качества и снабжаются заводским номером. Удобная и практичная система крепления даёт возможность установить чешские бра самостоятельно
Купить классические хрустальные бра Еlite Bohemia по выгодной стоимости вы можете в нашем интернет-магазине.
Создайте интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса | металл, хрусталь, латунь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 8 444 ₴
- В наличии
- Код: N 505/2/19 N
Бра чешские Elite Bohemia N 505/2/19 N
8 444 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



