
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Elite Bohemia L 505/12/19
Светильники с художественной росписью Elite Bohemia уникальны своим дизайном украсит Ваш дом светом и богатством.
Создайте свой интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 75 800 ₴
- В наличии
- Код: L 505/12/19
Люстра Elite Bohemia L 505/12/19
75 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


